Как смотреть фильмы на Иви?

Более 100 000 зарубежных и российских фильмов, сериалов, мультфильмов, а также ТВ-каналы, спортивные трансляции доступны для просмотра в онлайн-кинотеатре Иви. Весь контент на сервисе лицензионный, предоставлен правообладателями.

Как смотреть фильмы бесплатно?

Рекламные блоки позволяют нам показывать часть контента бесплатно. На одной единице контента, будь то фильм, мультфильм или одна серия любого сериала имеется несколько рекламных блоков, зависящих от самого контента. В каждом рекламном блоке 4 рекламных ролика. В зависимости от возрастных ограничений контента происходит выбор рекламных роликов. Доступны несколько ТВ-каналов для просмотра. 


Image 15364



Хотите отключить рекламу?  Хотите смотреть больше фильмов и сериалов?

Подключите подписку на Иви. Вы забудете, что такое реклама. Для Вас откроется новый огромный мир увлекательных сериалов, интересный фильмов, добрых мультфильмов, посмотреть которые можно в высоком разрешении, даже в 4К (там, где это доступно).  Подробнее о подписке можно узнать здесь

Image 15362


Почему нужно некоторые фильмы покупать, если уже подключена подписка?

На фильмы и сериалы из каталога "Покупка" не влияет  наличие активной подписки. Фильмы можно арендовать или купить навсегда. 

Image 14799


Что такое аренда фильма?

Аренда фильмов подразумевает временный доступ к купленному контенту. Условием временного доступа к фильму является 30 дней для начала просмотра и 48 часов для завершения просмотра. 

При покупке фильм или сериал добавляется в Вашу учетную запись и закрепляется в ней навсегда, даже если контент более недоступен для просмотра или покупки на сервисе.

Image 15363


Смотрите ваши любимые фильмы, мультфильмы и сериалы на любом устройстве:

На сайте ivi.ru

В приложении для iOS

В приложении для Android в Google Play и Huawei AppGallery

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho