Как зарегистрироваться в приложении Иви для Android?

Зарегистрироваться через мобильное приложение возможно используя номер телефона, адрес электронной почты или страницы социальной сети ВКонтакте. 

Как зарегистрироваться или войти в учетную запись?


После запуска приложения Иви, нажмите на значок "Профиль" в нижнем, правом углу. Далее нажмите кнопку "Войти или зарегистрироваться". В зависимости от выбранного способа регистрации, введите телефон, e-mail или щелкните по иконке с логотипом социально сети. 

Image 15143

Ввели Ваш номер телефона? Ожидайте поступления sms-сообщения с кодом для входа. Введите его на поле под надписью "Введите код из смс, чтобы войти".

Обращаем ваше внимание на то, что в течении суток можно получить не более 3 смс для регистрации или входа.

Указали e-mail? При регистрации появится уведомление о необходимости ознакомления и согласия с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением нашего сервиса. Это важный шаг регистрации. Убедительная просьба прочитать эти документы. После принятия условий, необходимо придумать и ввести пароль. Пароль должен быть не короче 6 символов. Подтвердите ввод пароля и нажмите кнопку "Продолжить". Для завершения регистрации необходимо подтвердить e-mail. E-mail с ссылкой для подтверждения регистрации будет направлен на  ваш электронной адрес, указанный при регистрации.

Но если Вы уже зарегистрированы, то осталось ввести пароль, который Вы придумывали ранее. При утрате пароля нажмите на кнопку "Восстановить пароль". 

Выбрали "быструю" регистрацию через социальные сети? Откроется приложение соответствующей соц-сети и нужно будет разрешить приложению доступ к Вашей учетной записи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho