Настрой Иви для себя (Раздел "Мой Иви")

Иви— сервис с уникальной рекомендательной системой. Раздел "Мой Иви" формируется на основе предпочтений пользователя, рекомендательная система подбирает то, что вам понравится. Чем больше вы смотрите или оцениваете фильмы, тем больше раздел "Мой Иви" будет подходить лично вам.

Чтобы настроить Иви для себя максимально быстро и сообщить нам, какие фильмы вам не нравятся, а какие вы уже смотрели, можно воспользоваться контекстным меню. Контекстное меню вызывается в мобильных приложениях и AndroidTV с помощью долгого нажатия на вертикальный постер, а для SmartTV с помощью нажатия на зеленую кнопку на пульте.

Image 14936

Image 14937

  • При выборе "Смотреть позже" видео будет добавлено в специальный список, доступный в разделе "Мой Иви" и профиле
  • При выборе "Уже смотрел, оценить" вам нужно будет выставить оценку. Оцененное видео пропадет из подборок при следующем вашем заходе в раздел "Мой Иви". Выставленная вами оценка расскажет рекомендательной о Вашем отношении к данному фильму. Чем больше оценок и просмотров, тем лучше будут рекомендации.
  • При выборе "Не нравится такое" рекомендательная система при следующем входе в раздел "Мой Иви" скроет это видео и будет осторожнее предлагать вам фильмы похожие на то, что вам не понравится!

В мобильном приложении Иви достаточно нажать и удерживать нажатие на постер сериала, фильма или мультфильма до появления контекстного меню.

Image 15435

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho