Не воспроизводится видео на Smart TV Samsung

    1. Перейдите в приложении Иви в раздел «Профиль», далее «Настройки», далее «Экспериментальные настройки». Измените установленный параметр на противоположный. Например, если был установлен параметр «Настройка 11 (DRM)», то измените его на параметр «Настройка 22 (DRM)». Проверьте, устранена ли ошибка.

      Image 15097
    2. Из раздела «Профиль» в приложении Иви перейдите во вкладку «Служба поддержки»:

      Image 15207

    3. Далее нажмите на кнопку «Очистить кэш». Дождитесь перезапуска приложения, затем отключите телевизор и Wi-Fi роутер от электрической розетки на 4-5 минут. После подключения и полной загрузки устройств (загрузка роутера может занимать больше времени, чем загрузка телевизора) проверьте, устранена ли ошибка. Если ошибка не устранена, то перейдите к следующему шагу;

    4. Во вкладке «Служба поддержки» нажмите на кнопку «Техническая информация», далее нажмите на кнопку «Измерить» в разделе «Скорость соединения». Дождитесь окончания замера, сфотографируйте полностью экран телевизора и пришлите нам этот снимок с описанием результатов выполненных действий.

    5. Убедитесь, пожалуйста, что интернет-соединение работает стабильно. Попробуйте на мобильном телефоне переключиться на мобильную сеть, создайте точку доступа и попробуйте подключить телевизор к Вашей мобильной сети. Если при этом ошибка устранена, то необходимо обратится в поддержку Вашего интернет-провайдера, вероятно, ошибки связанны с нестабильным интернет-соединением.

    Если у вас остались вопросы, напишите в поддержку.
    При заполнении раздела «Какой у вас вопрос?» выберите «Сложности с просмотром видео».

    Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho